Официальное название | Isinda 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Мини-отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Исинда.
Частный мини отель., 5 этажей.
1 й - холл ,ресепшен,летняя кухня - пристройка.Территории с зеленью нет. Перед входом в отель пару столиков на улице и мини бассейн у шумной дороги. Отель находится у дороги с машинами.Места для лежаков и зонтов у бассейна нет.
Отель внешне и внутри после ремонта. Чисто в холле и в коридорах. Нет неприятных запахов. Но темно. Свет экономят везде.
4 этажа с номерами. Со второго по 5й этаж - номера. По 8 -9 на этажах. Слышимость есть. На 5м этаже 4 номера, но рядом с номерами есть выход на крышу ,куда туристы ходят часто кто зачем : кому смотровая, кому покурить, кому выпить, кому компанией,кому на лежаке полежать.
Есть лифт.
Ремонт дизайн приятный и светлый на этажах, ковровые покрытия. Это радовало.
Но номера очень маленькие. От 10 до 12 м вместе с сан узлом и душевой. Есть номера на троих, одна комната до 15 метров, не более. Балконы не во всех номерах ,не большие. Уборка очень слабая. Не попросишь - не сделают. Бумагу туалетную и принадлежности приходилось просить.
При сдаче номера на срок пребывания на двоих человек положили 2 банных и 1 для лица полотенца. Рулон бумаги висел использованный. Гель мыло шампунь были на 1го. Номер бронировался и выкупался за 2 месяца ранее даты приезда на 2 х взрослых.
Вывод : бессовестный персонал.
У них даже нигде не екало после того как говорили что чего то нет и надо донести. Недовольные шумные турецкие хозяева в отеле.
По русски понимали пару человек и только банальные фразы,типа спасибо,тд.
Остальной персонал только с переводчиком. Горничные ленивые. Постел. белье полотенца чистые но застираные. Попадались с пятнами,заставляла менять на приличные.
Нет куллеров с водой на этажах. Чайников чашек нет в номерах. Стола нет.
Кровати тумбочки. Многофункциональный шкаф под вещи ,тумба с холодильником( он платный), стул и комод с зеркалом. Ремонт в номерах норм. Полы ламинат.
Ванная комната. Это тестый угол комнаты с дверью ,где и унитаз ,и раковина , и душевая с дверью,не развернуться. Очень маленькое мусорное ведро, одно на всю площадь. Очень тесно.
Вообщем,воду покупали,чтобы пить,удлинитель привезли,чтобы пользоваться комфортно розетками,чайник везли свой,чтобы пить и заваривать в номере,иначе и кипяток с водой взять негде.
Кухонная зона для завтраков с 8 до 10. Там 2 часа можно пить чай кофе. Но не более. Люди приходят на завтрак и нужно освобождать столы.
Меню завтрака однообразное скучное. Мини 2 кусочка сыра, мини два кусочка красной колбасы, 1 варёное яйцо ,пару долек помидор огурец ,8 оливок с косточкой. Батон. Это ежедневно. Сладкого выпечки фруктов нет. Дают в тарелку как в эконом самолёте мед джем в упаковочке 1 см на 1 см. Никто не ест. И не вкусно.
В холле есть зона с кипятком чаем. Типа барной стойки. Хозяева никогда не предлагали. Пьют сами. Пару раз за 8 дней снизошли и предложили по чашечке. Как появляется народ в холле лобби ,так хозяева отеля сразу начинают между собой шумно общаться на турецком ,носится по холлу, включать свой тв и греметь чашками чая. Создавали нервную обстановку они себе,чтобы туристы быстрее уходили.
А почему туристы в лобби /холле? Потому что только на 1м нежилом этаже и на 2м жилом есть вай фай, а на 3,4,5 этажах ни у кого его нет в отеле.
При заселении сын хозяина отеля дал номер по нашим предпочтениям но без инета на верхн этажах. При этом сказал,что сидите в холле с инетом сколько хотите. Но сами же создавали шум гам хождения по кухон.зоне,где завтракают и в холле лобби ,раздражаясь на людей.
Вообщем ,уютный чистый отель с хорошей планировкой внутри,не замороченый,но жадные не довольные хозяева ,экономят на всем,неважные горничные,сервис обслуживание на 3 с минуоом. Уборка самого отеля ,чистота в холле и обстановка мебели в холле на 4.
Расположен в 100 м от набережной и 150 от пляжа.. Но пляжная зона с мелких и прупных камней и грязная. Возможно почистят к летнему сезону. Мы посетили весной. Пляж коньялты городской. Зоны от отеля нет. Отель городской, небольшой. Район понравился.
В номере весной холодно, отопления в отеле нет, белье не сохнет.

Путёвку покупала по раннему бронированию, цена оказалась очень выгодной. Перелет Саунд винд, худший за всю мою карьеру путешественника.
Отель находится в районе Коньяалты. Маленький, без территории, хорошо расположен. Рядом магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Приличный ремонт, номера маленькие, но чистые, с отличной мебелью. Платный холодильник, но отлично работал, как и кондиционер. Жила на 4 этаже, номер с балконом, очень удобно, было где сушить вещи. Полотенца и бельё меняли, мусор выносили, добавляли мыльные принадлежности. Сантехника почти новая, всё работало без нареканий, есть фен.
Мария очень душевный человек, всегда поможет и подскажет. Вообще обстановка очень душевная и уютная.
Завтраки скудные, но всегда был арбуз или дыня, плюс что - то горячее. Или картофель фри с запеченным перцем, или трубочки со шпинатом. Магазины и пекарня рядом, всегда можно захватить на завтрак что - то своё. Приличный кофе. Посуда чистая.
Большой минус был в том, что отпуск выпал на Курбан байрам. На пляже было не протолкнуться. Такое чувство, что всё деревенское население страны приехало на пляж Коньяалты. Бардак, грязь, шум с утра до поздней ночи. Было аномально жарко днем, + 42 градуса. Море очень теплое. Утром чистое, после обеда волны и мусор. Ходила на рынок, порадовали цены на овощи и фрукты.
В целом в Анталье есть, что посмотреть, куда сходить, что купить, куда съездить. Достаточно купить Анталья - карт и поехать куда душе угодно. Брала 3 экскурсии. Отель рекомендую для невзыскательных туристов.

Этот район Анталии мне был знаком, все рядом-кафе-рестораны, пляж-3 минуты, магазины, остановки и пр. Сам отель достаточно комфортный, номера просторные, удобные и чистые, даже тапочки выдают)), в ванной комнате есть фен, мыло, гель, шампунь пополняют, холодильник(минибар) за 1$ в сутки, есть небольшой бассейн, единственное экономят на кондиционере в лобби. Но надо понимать куда вы едете-это эконом-вариант! Заселяют сразу, не ждешь. После выселения багаж можно оставить в специальной комнате. Персонал приветливый и отзывчивый. Видела, что вечером постояльцы ели салат или что-то еще, возможно за допплату можно попросить его сделать🤷♀️, девочки просили так же подогреть еду в микроволновке вечером… Безопасность в отеле на высшем уровне. Ценник в магазинах-кафе в этом году зашкаливает, поэтому категорически не рекомендую ехать в этот отель с детьми, с ними только на полный пансион или all.

По прибытии в отель до срока заселения, т. е до 14:00, нас не задержали и оформив документы сразу же заселили. Это просто прекрасно! Было очень жарко на улице, и зайдя в номер с кондиционером ощутили блаженство. Обидно было одно, в аэропорту не успели купить воду или даже не подумала об этом. В отеле питьевой воды нет, даже стаканов в номере под воду нет. При жаре 35 градусов без воды, это катастрофа. Благо оказался рядом с отелем магазин "шок" , мы покупали 5 литровую бутыль 3 раза за 10 дней отдыха, там же купили пластмассовые стаканы. Номера уютные, но тесноватые. В проходе между кроватью и тумбочкой с зеркалом в двоем не пройти, по очереди. Сейф и холодильник платный. Номер белоснежночистый. Мебель новая, светлая уютная. В санузеле чисто и все работает. Шампунь, мыло и гель для душа дают только когда попросишь.

Были в ноябре 2023, 14 дней.
Были 16 -30 мая 2024, 14 дней.
Была одна с 17-29 октября 2024, 12 дней Никаких нареканий, только положительные эмоции. Чисто, аккуратно, спокойно (шум улицы нам не помеха), оба раза с балконом и на дорогу... Завтраки стандарт, нас устраивало всё, хочешь перекуси, не хочешь-не ешь.
Пляж городской 3 мин, заход в море- лучше коралки! Кафе, рестораны, магазины, базары всё в шаговой доступности. 2024 год "убил" ценами в кафе...
В отеле хозяин, 2 администратора и помошница Мария, все нам в помощь!)
Общение на отлично, отношения на отлично. Отель чистый! Ухоженный.
Бельё меняют, белоснежное.
Шампунь, гель, мыло, бумага докладывают по мере использования, уборка каждый день (для нас это было лишнее)), поэтому просили реже.
Лифт работает, ТВ показывает, вода есть (горячую иногда ждать надо было, но это проблема всей Турции) (.
Отдых наш на отлично.
Добавление октябрь 2024- была в отеле без супруга, с 17 по 29 октября 2024.
Всё по прежнему прекрасно! Встретила постоянных клиентов отеля!)) так же чисто, тихо, по- домашнему . Завтрак такой же, что и писала, но... арбуз и печеное увидела только пару раз...цены дают о себе знать. И тур меньше по дням и дороже.. но море сглаживает всё!