Туристическое агентство «Одиссея» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/316587/2269012_320x320.jpg
Туристическое агентство «Одиссея» Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
54.31427 48.392155
Контакты:
Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
4.87 3 469 отзывов

Meraki Resort Adults Only 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meraki Resort Adults Only 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 368 номеров
Год открытия 2018 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.95
рейтинг 2026
4.95
рейтинг 2025
4.93
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
97.61%
  • 1510 (97.61%) рекомендуют
  • 21 (1%) воздержались
  • 16 (1%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.87 сервис
  • 4.88 питание
  • 3045 всего оценок и отзывов
  • 3040 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.8 Номера
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Meraki Resort Adults Only 4* - 3 469
Чугошкина София Андреевна Санкт-Петербург Турист 11.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2026
Наталья Фомина Москва Турист 11.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2026
Анна Лиситцева Архангельск Турист 10.03.26

Мы с подругами сейчас отдыхаем в отеле мераки ремонте в Хургаде и решили написать свои отзывы. Отдых проходит очень хорошо и нам здесь правда нравится. Когда мы приехали нас нормально встретили и быстро заселили. Сотрудники на ресепшен были вежливые и все объяснили.
Номер у нас хороший. Больше всего нравится вид из окна. У нас видно море и бассейн. Очень приятно утром просыпаться и видеть такую картину. Номер чистый и удобный. Если нам что то нужно, персонал помогает. Например мы попросили принести воду и нам сразу принесли несколько бутылок. Потом попросили стаканы и их тоже принесли без проблем.
Вообще сотрудники в отеле очень дружелюбные. Абсолютно все улыбаются и здороваются. Из за этого создается хорошее настроение. Чувствуется что к гостям относятся нормально и с уважением!!
Анимация ребята тоже приятные люди)) Рассказыают нам всю программу всегда и зовут на активности и вечеринки, спасибо им
Еда нам тоже очень нравится. Выбор большой и можно брать разные блюда. Есть мясо, гарниры, салаты, фрукты и сладкое. Все выглядит аккуратно и на вкус тоже очень хорошо. Мы каждый день пробуем что то новое))
Территория отеля очень красивая. Все чисто и видно что за территорией следят. Пляж нас особенно впечатлил. Он большой и очень чистый. И мы очень советуем этот отель к посещению!! За свои деньги отличный вариант цены качества))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Джулия Верхинина Архангельск Турист 10.03.26

Отдыхаем сейчас с подругами в отеле Мераки Резорт в Хургаде и решили написать отзыв пока мы здесь. Нам очень нравится атмосфера и в целом отдых проходит отлично. Когда мы приехали в отель нас быстро заселили. Сотрудники на ресепшен все объяснили и помогли.
Наш номер оказался очень приятным. Самое главное это вид. У нас номер с видом на море и на бассейн. Сидеть на балконе вечером очень приятно. Номер чистый и все работает. Если нам что то было нужно, мы просто звонили или просили и нам приносили. Например мы попросили воду и нам сразу принесли несколько бутылок. Также попросили стаканы и их тоже принесли в номер.
Персонал в отеле оставляет хорошее впечатление. Все общаются спокойно и вежливо. Многие улыбаются и спрашивают как проходит отдых. Чувствуется что к гостям относятся нормально.
Отдельно хочу сказать про еду. Нам она очень понравилась. Выбор действительно большой. Есть разные блюда и всегда можно выбрать что то по своему вкусу. Мы пробовали много разных блюд и почти все было вкусно. Десерты тоже хорошие.
Территория отеля большая и ухоженная. Есть где гулять и фотографироваться. Но больше всего нам понравился пляж. Он очень чистый и широкий. Лежаки стоят на расстоянии и нет ощущения что люди лежат друг на друге. Можно спокойно отдыхать и никто не мешает.
Сам отель тоже выглядит красиво. Все чисто и аккуратно. Особенно понравилась зона ресепшен. Она очень красивая и там приятно находиться.
Мы сейчас отдыхаем и уже можем сказать что отель нам нравится. Думаем что можем смело его советовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Савенкова Людмила Архангельск Турист 10.03.26

Сейчас отдыхаю в отеле мераки в Хургаде вместе с подругами и хочу поделиться впечатлениями. Мы находимся здесь прямо сейчас и нам очень нравится наш отдых. Заселение прошло спокойно и без проблем. Нас быстро оформили и показали номер. Номер нам сразу понравился. У нас вид и на море и на бассейн. Утром открываешь окно и очень приятно смотреть на воду и территорию.
Если что то просили, нам все приносили в номер. Мы попросили воду и нам принесли сразу несколько бутылок. Потом попросили стаканы и их тоже принесли без проблем. Вообще персонал здесь очень вежливый. Многие улыбаются, здороваются, спрашивают все ли хорошо. Такое отношение оставляет очень приятное впечатление.
Еда в отеле нам очень нравится. Выбор большой и каждый день можно найти что то новое. Есть мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Мы каждый раз берем что то разное и все вкусно. Голодными здесь точно не останетесь.
Территория отеля тоже очень красивая. Все чисто, много мест где можно просто пройтись или посидеть. Особенно нам понравился пляж. Он очень чистый и длинный. Лежаки стоят не близко друг к другу. Есть пространство и никто никому не мешает. Это было для нас приятным сюрпризом.
Сам отель тоже выглядит очень красиво. Чисто и аккуратно. Очень понравился ресепшен. Он большой и выглядит стильно. Вечером там тоже приятно находиться.
Пока мы здесь отдыхаем и можем сказать что отель нам очень нравится. Если кто думает ехать или нет, то мы точно советуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2026