Туристическое агентство «Одиссея» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10011/2632/2580535_320x320.jpg
Туристическое агентство «Одиссея» Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
54.31427 48.392155
Контакты:
Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
4.44 3 062 отзыва

The Seti Sharm Palm Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Seti Sharm Palm Beach Resort (ex.Seti Sharm Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 312 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарм Эль Майя Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2026
4.37
рейтинг 2025
4.4
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
78.62%
  • 1622 (78.62%) рекомендуют
  • 272 (17%) воздержались
  • 169 (10%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.37 питание
  • 2732 всего оценок и отзывов
  • 2685 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Seti Sharm Palm Beach Resort (ex.Seti Sharm Resort) 4* - 3 062
BELENKO OlGA Жуковский Турист 22.04.26

Доброго всем денечка ,дорогие туристы!
Если посчитать общее количество посещений этого отеля начиная с 1998 года, то оно перевалит за десяток.
ДА, отель не новый. Уставший номерной фонд, но косметический ремонт проводится, Есть новые корпуса с номерами супериор и люксами.
Стандарты и делюксы достаточно устарели, но все работало исправно. Горячая вода, свет, телевизор, старенький кондиционер, сейф- все функционировало без перебоев!
Второй отрицательный момент нашего пребывания в этом отеле -это уборка номера. Постоянно что то забывали положить или вынести мусор. Впрочем этот момент отрицателен для большинства отелей Египта и с этим невозможно что то сделать. Чаевые уборщику влияют только на наличие лебедей и других фигурок из полотенец
На этом минусы заканчиваются и начинаются плюсы,а их гораздо больше!
Небольшая уютная очень зелёная территория,которую постоянно убирают,увлажняют .Садовники бережно ухаживают за всеми растениями.
Потрясающий пляж!!!!Большое количество лежаков и зонтов от солнца.( Не надо нестись в шесть утра занимать) На пляже много пальм,которые тоже создают естественную тень.Пологий песчаный заход в море.
Отдельно хочу выделить,что в этом году значительно улучшилось питание!!! Много морепродуктов и сезонных фруктов.На территории два основных ресторана.В корпусе ресторан работает на завтрак и ужин а на пляже на обед и вечером al'cart.Потрясающий Шеф повар Нур собственноручно готовит многие блюда и постоянно контролирует других поваров.Ему мы хотим выразить ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
А какие он делает десерты!!!!ммммм....
Также на территории несколько баров,один из которых круглосуточный. В барах кофемашина варит достаточно вкусный кофе.Про термо кружки чистейшая правда,берите с собой ,пригодятся
Алкоголь и напитки как и везде в Египте нормального египетского качества.
Отель находится в Старом городе,вечером есть куда выйти погулять.
Бухта,в которой отель расположен действительно одна из самых теплых и достаточно безветренных,что создаёт очень комфортные условия для отдыха.
Анимация как и во многих отелях Египта на уровне самодеятельности.
Также отдельную благодарность хочу выразить менеджеру по работе с Гостями-Оксане.
Очень внимательная,отзывчивая и компетентная !!!
Подведу итог: если вы привереда и ищете ржавчину на сантехнике и дырочки на полотенцах-то вам точно не сюда.
А если летите за вкусной едой,теплым морем,ласковым солнцем и позитивом- то однозначно рекомендую старенький проверенный Seti Sharm.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2026
BELOV VADIM Шатура Турист 19.04.26

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: июль 2025
Kaena Гомель Турист 14.04.26

Прекрасный отель, благодаря персоналу создается ощущение второго дома. Сам отель невероятно красивый, номер был хороший, питание разнообразное. Больше всего понравился персонал, не хотелось уезжать именно из-за них:официанты, повара, бармены, аниматоры – все приятные, благодаря им пребывание в отеле было намного приятнее, если б можно, я б забрала некоторых к себе, безусловно будем скучать.
Номер был большой и хороший, кондиционер работал, три спальных места, зеркала в полный рост, ни одного насекомого я не встретила.Персонал регулярно и тщательно убирает территорию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Vital Петропавловск Турист 13.04.26

По прилёту были поражены популярностью этого отеля - из нашего автобуса в него ехали 15(!) человек. Т.к. прибыли в отель в обед, то нас отправили в ресторан, а потом сразу дали номера. Бронировали deluxe. По факту обычный стандарт, чуть большей площади. Номера убитые временем, но почти всё работает. Правда, кондиционер очень шумный, и спать с ним невозможно. Уборка на среднем уровне, присутствуют шампуни и прочее в тюбиках. Вода пополняется.
Теперь о питании. Восторги о нём сильно преувеличены. Да, еды вроде много, но как-то всё ни о чём. Завтраки традиционные, обед в ресторане около пляжа. Постоянная нехватка приборов и тарелок. Кофе более-менее, но чашек нет - бумажные стаканчики. По еде моя оценка 4-. Есть 2 ресторана аля-карт, которые не рекомендую, лучше сходить на ужин в основной ресторан.
С первых посещений баров нам стали предлагать купить "недорого" бутылочный алкоголь. И это продолжалось на протяжении всего отдыха. Но это "пойло" бесплатно пить не возможно! Одно слово "сивуха". Причем все напитки отличаются только названием. Из напитков только пиво на уровне, но наливают его в мутные пластмассовые стаканы. По алкоголю оценка твердая 2.
Пляж идеальный для купания, довольно широкий и длинный. Заход в море пологий, твердый и песчаный. Лежаков хватает всегда. Аниматоры постоянно развлекают, массажисты и турагенты постоянно рекламируют свои услуги. И уборка пляжа так себе -мусор никто не собирает. И еще достают вороны! Коралловый риф и рыбки отсутствуют, для любования подводным миром лучше взять экскурсию на батискафе. Цена 30 долларов/чел, 1.5 часа красоты! (На пляже это предлагают за 45).
WiFi очень устойчивый на всей территории и на пляже в т.ч. Грузится даже видео.
Интерьер отеля очень приятный, много статуй, зелени. Приятно погулять и сделать фото.
Как итог - отель на свою 4 тянет, но менеджмент отеля не контролирует работу своих сотрудников, особенно барменов.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2026
Carabadjac Carina Турист 07.04.26

Были в период с 30/03/2026- 08/04/2026
В сравнении с прошлым годом стало только лучше - начиная от еды и заканчивая анимацией
Очень приветливый персонал
Добавили намного больше лежаков на пляж, изменили меню в лучшую сторону, в анимации работают отличные ребята
.



.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026