Туристическое агентство «Одиссея» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/11727/2279590_320x320.jpg
Туристическое агентство «Одиссея» Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
54.31427 48.392155
Контакты:
Россия, Ульяновск, улица Ленина, 75
4.41 2 284 отзыва

Green Max 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Green Max 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 440 номеров
Год открытия 1994 отелю 31 год
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2025
4.44
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
78.01%
  • 1625 (78.01%) рекомендуют
  • 207 (13%) воздержались
  • 251 (15%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.48 питание
  • 2097 всего оценок и отзывов
  • 2069 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Green Max 5* - 2 284
Екатерина Артемьева Самара Турист 24.02.25

В данном отеле мы отдыхали апрель/май 2019 года, в составе 3 взрослых и 2 ребенка. Нам дико не повезло с тем что отопление отключили на следующий день после нашего приезда, разместили в двухэтажном корпусе.... было там очень сыро и холодно... мы мерзли весь отпуск, вещи не сохли... солнце в номер попадало очень мало, тепло было только в это время, но на ресепшн сказали что семейные номера есть только там... территория большая и ухоженная, питание хорошее, но если попасть в столовую в час пик, то мест может не оказаться и персонал не успевает все убирать, пару раз попадались не особо чистые чашки и тарелки... порадовало что была свежая рыба и мясо готовили при тебе, на ужин вообще огромный выбор... были вкусные супчики и каши, фрукты! безусловно нас порадовало наличие теннисного корта, но в наш отпуск был турнир, корты часто были заняты, но мы пришли к соглашению с организатором турнира и нам выделяли время поиграть. неприятным сюрпризом было то что дети отхватили ротавирус и пришлось обращаться в больницу, больница от отеля далеко, туда отвезли а обратно не хотели... такси дорогое, хорошо что мы взяли машину в прокат за сутки до происшествия и муж на машине поехал за скорой... на территории отеля арендованный автомобиль можно оставлять бесплатно, естественно в самой гостинице аренда стоит дороже, чем за ее пределами. Была маленькая детская площадка, была анимация для детей, закрытый теплый бассейн. Хотелось бы чтоб администрация с уважением относилась к людям, проживающим в отеле и отключала отопление исходя их погодных условия, а не руководствовалась календарем. в общем и целом не плохо, но отель конечно нормальная 4ка но не 5*

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2019
Венера Нижний Новгород Турист 19.02.25

Прекрасный отель для отдыха.
Много вариантов размещения, в большом корпусе, отдельно в небольших виллах.
Море прекрасное, бассейны удобно расположены.
Не скучно целый день.
Питание стандартное, разнообразное, тематическое. На любой вкус! Начался дождь, сотрудники отеля были уже готовы, накрыли столы, угощали фруктами и коктейлями. Подавали фрукты в огромных ледяных вазах. Дети прыгали и визжали от восторга! В это время все дорожки уже убрали от воды.
С детьми занимаются аниматоры, им тоже не скучно.
Особенно понравилась огромная зеленая, ухоженная территория. Просто прогуляться и подышать, удовольствие.
Рекомендую для семейного отдыха с детьми.
Команде аниматоров, отдельное спасибо, вспоминаем, скучаем.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
Мария Кузнецова Салехард Турист 19.11.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2024
Мария Москва Турист 18.11.24

Отель расположен в Белеке (любимое место) От аэропорта 20 минут. Территория не очень большая, но уютная. Все рядом, не заблудишься) Все номера в основном здании, нам попался хороший номер с балконом, ванная комната обыкновенная, уборка проводилась каждый день, полотенца тоде каждый день менялись. Есть основной большой бассейн, рядом с ним бассейн для малышей с маленькой горкой. Чуть дальше бассейн с водными горками. Очень хороший детский клуб, аниматоры девушки просто супер. Мы отмечали там Хэллоуин. В детском клубе придумали квест для детей по всей территории, нарисовали аквагрим. Есть палатка где готовят обалденные гезлеме, там же холодильник с айраном и столы, чтобы перекусить. На пляже есть волейбольная площадка. Пляж песочный с приятным заходом в море. Так же есть пирс. Лежаки на пляже под навесом. На пляже есть бар. Основной ресторан большой, чистый, еда вкусная. Понравилось, что можно самому наливать себе чай или кофе. Wi-fi только на ресепшн, это огромный минус для отеля такого класса. Мы отдыхали в самые последние дни работы отеля. так вот до самого последнего гостя (нас) все оставалось на высоком уровне. Какие то зоны естественно закрыли из-за маленького количества людей. А уезжали мы на индивидуальном трансфере)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
Наталия Одинцово Турист 16.11.24

Приехала третий раз,т.к.меня устраивало сочетание цены и качества
Номера.Я была в корпусе Зевс. номера уставшие, но все работало. Достаточно темно, но, по сравнению с прошлым годом, добааили настольную лампу и вставили современные лампы. Приличная изоляция. Хорошая и четкая уборка номеров. Не очень удобные
подушки. высоковата ванная, тяжеловато туда залезать. Очень громкий кондиционер.
Пляж. Вход хороший. Лежаки и матрацы старые. Зонтики появились новые. Видела как убирают пляж. Лежаки занимают рано утром. На пирсе поставили лежаки и зонтики. Однако, там нет душа.Лестница в море-как раньше была в наших бассейнах ,т.е. крутая
Питание.Изысков нет. Видно, что отель экономит, исчезли чернослив, курага на завтраках. Стал получше кофе на заатраках, пытались поставить фильтр-кофе, но неудачно.Был еле теплый, а потом его убрали.Выпечка никакая. На ужин всегда были рыба, индейка, курица, морепродукты..Ни разу ничего у меня не заболело после еды. Сделали в этом году отдельную кондитерскую, но ассортимент меня не очень радовал(я сладкоежка со стажем). В баре рядом делают турецкий кофе. Сделали кафе с суши. Добавили возможность днем ,по дороге на пляж, возможность попить чай, съесть гамбургер. Но!осталось совершенно безобразное обслуживание в ресторане. Официанты собирают грязную посуду на тележки, которые ставят с вами рядом, когда вы едите, и сбрасывают еду с них, т.е.очищают тарелки прямо под вашим носом. Все это делается с грохотом. И прятную музыку, например, которую включают в ресторане, вы не слышите.Вы слышите один грохот от тележек и сброса тарелок.Аппетит, кстати, то же пропадает от такой работы официантов. Я подобного не видела ни в одном из отелей Турции , а езжу в эту страну уже лет 30 и стараюсь два раза в год. На ваши жалобы мененджеры ресторана вообще не реагируют. Да, и столы, как правило, не протираются специальными средствами.
Отдел по работе с гостями в основном занят записью в ресторан а ля карт, а они стали платными.
И по-прежнему очень четко работают мененджеры на рецепции. Все ваши просьбы исполняюися очень быстро.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2024